Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 29.10.2017, 21:39

Как правильно попросить родственников перестать общаться после конфликта?

Вопрос №13378957 из г. Екатеринбург
опубликован 29.10.2017, 21:39
Поругалась с родственниками, непонимание, просила много раз, что не хочу общаться, не отступают, заболела даже. Что делать, как попросить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это не юридический вопрос. Семейные отношения решайте между собой, не хотите общаться, не общайтесь.

Удачи вам и всего наилучшего

29.10.2017, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

☼ Здравствуйте, вы задаете нам не юридический вопрос, как именно попросить, возможно вам лучше Пообщаться с психологом или мы не понимаем ваши вопросы

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.10.2017, 21:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Речь идет о принуждении, папа ругает, еще и дядя настаивает на общении, проходу нет, продыха.

29.10.2017, 21:57

☼ Здравствуйте,

Почему юристы должны знать все эти вещи, найдите себе психолога, если не можете разобраться в семейных отношениях

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.10.2017, 22:00