Как избавиться от бывшей снохи во время посещения родителей - советы и рекомендации
Скажите пожалуйста как правельно поступить в ситуации: поругались с бывшей снохой (с братом они развелись лфициально, сейчпс опчть живут вместе) с ней невозможно писидеть поговорить, всё закпнчтвается руганью. Потом пол ночи она написывет всякую чушь. Не хочу не общаться с ней, не вилеть её. Но когда поиезжаю к родителям она приходит. Как её попросить чтоб она ушла и не приходила? Может участкового подключить? Сама она не уходит, а ругаться с ней уже надоело, да и нет желания. Последние раз так вообще заявления на котла в полицию что её побили. Неохота даже ехать из за этого в гости к родителям. Как поступить в этой ситуации правильно подскажите пожалуйста.
Очень интересный вопрос. Мне кажется больше имеет значение ваше отношение к этой женщине. Выгнать её вы же ни коим образом не можете, она свободный человек, право передвижения свободного у неё и тд. Думаю, с ней просто не нужно общаться, от слова совсем, и желательно, чтобы на вашей стороне кто-то был, будет легче.
Здесь вопрос как остальные относятся к её неадекватному поведению?
Для сохранения вашей психики, здоровья и нормального функционирования, этого человека лучше полностью игнорировать.