Соседняя застройка без согласия - как действовать и куда обращаться в Ростовской области?
На соседнем участке 12 соток собираются строить 5 домов двухэтажных, от нашего дома отступают 1 метр, мы своего согласия не давали, сказали, что против, нам ответили что проект уже готов. А наш дом отступает от межи 1 метр, но мы его таким купили, он еще по ипотеке. Что делать, куда идти жаловаться? Мы живем в Ростовской области, в г.Батайске. Спасибо.
обратитесь в прокуратуру на предмет законных действий застройщиков.
ОБРАТИТЕСЬ В СУД С ИСКОМ. ОДНОВРЕМЕННО ХОДАТАЙСТВУЙТЕ ОБ ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ - ЗАПРЕТ СТРОИТЕЛЬСТВА. Приглашаю к нам в фирму поможем.