Могу ли я по доверенности оформить мужу пенсию?, так как он постоянно в рейсе, море.
Здравствуйте, при наличии нотариальной доверенности на совершение указанных действий вы сможете заняться этим вопросом.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Наталья!
Да, имея нотариальную доверенность с соответствующими полномочиями вы можете оформить пенсию мужа.
☼ Здравствуйте, Пускай ваш муж идёт к нотариусу и оформит надлежащую доверенность с необходимыми полномочиями
Желаю Вам удачи и всех благ!
По нотариально заверенной доверенности можете оформить пенсию супруга. Заявление на пенсию можно подать через сайт госуслуг или в личном кабинете на сайте пенсионного фонда.