Ребенок рожден вне брака отец женат хочет дать ребенку свою фамилию. Ребенку 14 лет. Нужно ли разрешение жены мужчины.

Лучший ответ

Здравствуйте, нет конечно, разрешения жены отца ребёнка на совершение данных действий не требуется.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Арина.

Жена отца ребенка никакого отношения не имеет к этому делу, поэтому ее. согласия. Не требуется..

Всего доброго.

Спасибо за дельный совет!