Спор о фамилии ребёнка - могу ли я дать ему свою фамилию, если девушка-мать против?
Не женат живём с девушкой вместе, родился сын, я отец, она без моего ведома дала ребёнку свою фамилию, могу ли я дать ребёнку свою фамилию если она против?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства.