Купили дом за материнский капитал, но у мужа есть еще сын от первого брака. Будет ли он иметь какое отношение к этому дому?
Это материнский капитал, и к нему имеют отношение только дети матери, которая его получает. Так что дети отца в данном случае к Вашему мат. капиталу отношения иметь не будут.
Здравствуйте.
Нет, сын мужа от первого брака не будет иметь никакого отношения к данной квартире. Вам необходимо выделить доли в квартире своим детям и мужу.
Здравствуйте.
Сын от первого брака никакого отношения не будет иметь к имуществу, которое приобретается на средства материнского капитала.