Скажите пожалуйста где ваш офис? Мне нужен юрист по уголовным делам.
Доброго времени суток! Уважаемая Алсу, Вы можете воспользоватся поисковиком сайта, что бы найти юриста своего города. Спасибо за обращения на Наш сайт!
Здравствуйте, в производстве по уголовным делам может участвовать только адвокат, поэтому обращайтесь в любое адвокатское образование.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Во-первых у нас нет офиса, Вам нужно обратиться к конкретному адвокату. Во-вторых уголовными делами юристы (как правило) не занимаются. Обратитесь к адвокату. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Алсу!
Если уголовное дело частного обвинения, то может и юрист, имеющий практику защиты по таким делам.
Если же более серьёзное уголовное дело (публичного или публично-частного обвинения), то защитой по таким делам занимаются адвокаты.
Вам следует искать в своем городе или регионе.
Обращайтесь! Горбунов Михаил Сергеевич-Надежный Адвокат по гражданским, арбитражным, уголовным делам в Казани. Обратитесь ко мне 89274479996! круглосуточно, Срочный Выезд по всей Республике Татарстан.