Ноябрьск, 29.10.2017, 23:28

Возможно ли взять кредит через службу безопасности банка.

Вопрос №13379268 из г. Ноябрьск
опубликован 29.10.2017, 23:28
Возможно ли взять кредит через службу безопасности банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, решение о выдаче или отказе в выдачи займа принимается совсем другим структурным подразделением банка.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

30.10.2017, 18:12
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Нет, у службы безопасности банка другие полномочия. Оформление кредитов идет через сам банк, через менеджера, договор подписывает директор.

29.10.2017, 23:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Через службу безопасности банка взять не можете. Служба безопасности будет впоследствие проверять ваши документы. Всего хорошего.

29.10.2017, 23:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток. Служба безопасности не занимается выдачей кредитов. У службы безопасности банка иные функции. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Просто читала обьявления что дадим кредит через службу безопасности.

29.10.2017, 23:39

Здравствуйте.

Скорее всего это мошенники, нужно брать кредит в проверенных банках, а не через объявления. Будьте осторожны. Всего хорошего.

29.10.2017, 23:42

Здравствуйте.

На данный момент в сети Интернет очень развит мошенничество.. светую быть поосторожнее при получении займов и кредитов дистанционным образом, а также советую быть повнимательнее с людьми, которые предлагают получить или помочь получить вам кредит.

29.10.2017, 23:42

Тогда это мошенники, будут с вами разговаривать "на расстоянии", пришлют договор, требовать предоплату, а потом исчезнут с вашими деньгами.

29.10.2017, 23:46

Доброго вам времени суток. Это мошенники 100%. Служба безопасности не занимается выдачей кредитов. У службы безопасности банка иные функции. Удачи вам и всего наилучшего.

29.10.2017, 23:57