Как использовать материнский капитал и оформить распределение долей при покупке квартиры в ипотеку, если мама не претендует на долю
Здравствуйте, мы купили квартиру в ипотеку, все оформляется на мужа, т. к. я не работаю. Основной заемщик муж, а я и моя мама созаемщики. Скажите как использовать мат. капитал, и как оформить распределение долей, если моя мать не претендует на долю. У нас двое детей.
Здравствуйте, ваша мама и не может претендовать на долю. При использовании средств материнского капитала после погашения ипотеки ваш муж должен будет выделить вами детям доли.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток.
Уважаемая Анастасия, а при чем тут ваша мать? Вы выделяете доли детям и все.
Всего хорошего, удачи вам.