Кого указывать в обязательстве по мат капиталу, если квартира оформляется на мужа, основной заемщик муж, а созаемщик жена?

Кого указывать в обязательстве по маткапиталу, если квартира оформляется на мужа, основной заемщик муж, а созаемщик жена?
Лучший ответ

Будет указываться муж и дети. Дети обязательно по использованию маткапитала должны быть в долях.

Кто берет на себя обязательство в данном случае? Муж? Жена? Или оба?

Один заемщик, другой поручитель. Соответственно оба несут ответственность.