Кого указывать в обязательстве по мат капиталу, если квартира оформляется на мужа, основной заемщик муж, а созаемщик жена?

Вопрос №9465727 из г. Красноярск
опубликован 21.01.2016, 09:18
Кого указывать в обязательстве по маткапиталу, если квартира оформляется на мужа, основной заемщик муж, а созаемщик жена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет указываться муж и дети. Дети обязательно по использованию маткапитала должны быть в долях.

21.01.2016, 09:25

Кто берет на себя обязательство в данном случае? Муж? Жена? Или оба?

21.01.2016, 09:44

Один заемщик, другой поручитель. Соответственно оба несут ответственность.

21.01.2016, 09:55