Изобильный, 30.10.2017, 00:09

Как выяснить информацию о звонках без указания номера и куда обратиться в таких случаях

Вопрос №13379361 из г. Иваново
опубликован 30.10.2017, 00:09
Поступают звонки без указания номера просто высвечивается "не известный номер", который не регистрирует в принятых звонках. Отвечаю - ало, говорите... молчание... И так периодически... Как выяснить кто звонит, куда обратиться..?
Лучший ответ
Рекомендуется

Налицо как минимум хулиганство. Так что обращайтесь в полицию, они установят хулигана и привлекут его к ответственности, вопросы такие уже были.

30.10.2017, 00:41
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

Доброго вам времени суток. А зачем вам выяснять этот момент? Сейчас много кто может звонить. Автоинформатор, автодозвонщик... Удачи вам и всего наилучшего.

30.10.2017, 00:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Не понятно - автодозвонщик, автоинформатор...? Зачем выяснять..? Наказать... Беспокоят и ночью.. сопят в трубку, система звонков, явно с какой то целью... Спасибо..!

30.10.2017, 00:33

Налицо как минимум хулиганство. Так что обращайтесь в полицию, они установят хулигана и привлекут его к ответственности, вопросы такие уже были.

30.10.2017, 00:41