Как поступить при навязчивых звонках с номера 89269427325 и возможности расценить их как хулиганство
Что делать и куда обращаться, если мне поступают звонки с номера 89269427325. Номер мне не знаком! С этого номера звонит молодой человек или женщина и просто навязывают мне свои услуги, заявку на которые я не оставляла, да и людей с такими именами, которые они называют у меня нет! Можно ли расценить их звонки как хулиганство?
Лучший ответ
Заблокируйте этот номер, внесите в "черный список". У каждого телефона есть такая функция. Напишите в ответ смс что будете вынуждены обратиться в правоохранительные органы. Думаю сразу отстанут.
Спасибо за совет.