Владимир, 30.10.2017, 00:10

Мне 26 лет девушки 16 что будит если девушка убежит ко мне без проса ЖИТЬ?

Вопрос №13379367 из г. Владимир
опубликован 30.10.2017, 00:10
Мне 26 лет девушки 16 что будит если девушка убежит ко мне без проса ЖИТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей. Вы вроде взрослый человек. 26 лет.. Ей 16..За нее отвечают родители. Она еще не является правоспособным лицом. А быть может следующее - напишет ее мама или папа на Вас "заяву" и будете Вы долго доказывать обратное.

30.10.2017, 00:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам времени суток. Лично вам ничего в этом случае не будет, если ей есть уже 16 лет. Это ее выбор. Удачи вам и всего наилучшего.

30.10.2017, 00:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если родственики напишут а не мама или папа то что будит?

30.10.2017, 00:24

Вы лучше дружите с родственникам чтобы никто ничего не мог написать. И убегать из дома - не очень хорошо - рано или поздно ее же будут искать?

30.10.2017, 00:25