Если бабушка инвалид 1 группы, находится на гемодиализе (отказали почки) на что она имеет право?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все права бабушки указаны в Конституции РФ, Вы задали вопрос некорректно. Сформулируйте конкретный вопрос.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.