Как наказать гражданскую жену через суд и получить компенсации за ущерб?

Тема: Наказание для гражданской жены Цель: Вымотать жену регулярными судами. Повестки в суд каждую неделю в течение 2-3 месяцев. Задачи: Наказать через суд штрафами, взысканиями. Вытянуть компенсации за моральный, материальный ущерб. Вопросы: Кто готов:-взяться за дело? Или-оказать консультацию на протяжении всего процесса? От установления отцовства до пустяковых вызовов в полицию в качестве свидетеля. Причина: прячет/скрывает новорожденного уже 5-ый месяц, не называя даже имени, и даты рождения. 4 месяца не трогал, не вмешивался-давал время придти в себя, предупреждал, что обращусь в суд, если не решим по-мирному (дофига раз). В ответ - игнор. Ну тогда по плохому.
Лучший ответ

Добрый день, Федор! Вы уверены, что выбрали правильный путь решения проблемы? Все-таки она мать вашего ребенка, все в конце-концов отразится именно на нем. Хотите установить отцовство, помогать материально-ваше право и на обращение в суд и на выплату алиментов. Юриста вы можете найти по территориальному расположению. Обращайтесь в личную почту к любому юристу сайта. Плохой мир - лучше доброй ссоры. Не торопитесь. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

ей было предложено много раз решить этот вопрос по мирному, мат помощь она не принимала, родственники её тоже не принимали. а я до сих пор уже 5 мес так и не увидел ребенка. она сейчас несёт за него полную ответственность и на рушает его права как ребенка. и должеа понимать, что моими чувствами она тоже сильно пренебрегает. а так как мне ничего не осталось, как по закону ее изувечить, то я так и хочу сделать.

Доброй ночи!1 Если вы из Москвы то вам нужно с вашим предложением обращаться к московским юристам, чтобы была возможность бегания по судам На берегу стоит обговорить цену вопроса.

Здравствуйте. Уточните, где территориально будет рассматриваться судебное дело? Предметом иска будет установление отцовства?