Как смена фамилии может помочь избежать исполнения судебного решения на миллион?

У меня вот какая проблема у меня иск по суду больше миллеона я отсидел а иск остался мгули я сменить фамилию и потерятся от приставов.
Лучший ответ

Приставы вас все равно найдут, изменение фамилии не избавит вас от обязанности платить посуду, так как решение суда является обязательным для исполнения

Здравствуйте, уважаемый Антон

Смена фамилии нгикак Вас не спрячет от приставов - первый же запрос и адресное бюро и паспортный стол и у них все данные

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.