Ханты-Мансийск, 30.10.2017, 05:43

Купил машину с аннулированной регистрацией т.е. без номеров, могу ли я ездить без грз в течение 10 дней после покупки?

Вопрос №13379697 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 30.10.2017, 05:43
Купил машину с аннулированой регистрацией т.е. без номеров, могу ли я ездить без грз в течение 10 дней после покупки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Можете ездить только первые 10 суток и не более того, к сожалению.

Удачи вам и всего наилучшего.

30.10.2017, 07:32
Оценка автора вопроса:
Отлично

Доброго времени суток! Можете, но номера у вас должны быть в наличии, чтобы можно было идентифицировать управляемое транспортное средство.

30.10.2017, 05:44
Оценка автора вопроса:
Отлично

Старые номера в архиве, как утраченая спец продукция, и пока не поставить на учёт - номера не дадут.

30.10.2017, 07:28

Доброго вам времени суток. В таком случае могу только посоветовать расторгнуть договор купли-продажи.

Удачи вам и всего наилучшего.

30.10.2017, 07:32