Составлен протокол на освидетельствование и отстранение, должны ли я явиться в ГАИ через 2 дня для составления?
Здравствуйте. Протокол об административном правонарушении составляется непосредственно на месте совершения административного правонарушения. Для этого приглашаются понятые. Вы должны в протоколе указать согласны или нет с ади правонарушением, какие неточности и недостатки были при его составлении.
Доброго вам времени суток. Это не правильно. Административный протокол составляется на месте в присутствии понятых. Понятой удостоверяет в протоколе своей подписью факт совершения в его присутствии процессуальных действий, их содержание и результаты.
Удачи вам и всего наилучшего.