Развестись бил меня дети взрослые

Как развестись с мужем я нахожусь в другом городе.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Придется подавать исковое заявление по месту нахождения мужа. Если есть маленький ребенок то по-своему местонахождению.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток, обратиться с иском в суд с заявлением о расторжении брака по своему месту жительства, если супруг не дает согласие на развод!

Добрый день! Вы можете подать в заявление о расторжении брака в загс, в связи с тем что у вас нет несовершеннолетних детей, заявление необходимо подать в канцелярию загса. Если супруг будет уклоняться от расторжения брака, вы можете подать в суд заявление по месту нахождения супруга-ответчика направив заявление в канцелярию суда.