Составление искового заявления на снижение алиментов для бывшей жены и расчет доходов - вопросы и вероятности
Добрый день.
Если я правильно Вас понял, судья просит рассчитать цену иска и заплатить государственную пошлину? Да, судья права. И конечно она может отказать! Поверьте, это не простой иск. Не нужно думать, что достаточно скачать из интернета какой-нибудь шаблон и добрый судья сразу снизит алименты. Нет, так не будет. Иск нужно правильно обосновать, а если в чем-то ошибетесь - откажут и поправить это будет невозможно.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Здравствуйте. Справки по алиментам это все хорошо. Но вам надо справку, подтверждающую ваш доход. Если зарплата официальная, то это справка о доходах 2 НДФЛ. исковое готовится по правилам ст.ст
Совершенно верно, судья так и сказала-надо рассчитать пошлину. Самостоятельно у меня вряд ли получится рассчитать. Справку 2_НДФЛ за один год работы и справку о выплате алиментов имею на руках.
Добрый день. Если исправляйте сами с этой работы, то выберите любую юриста на нашем сайте и обратитесь к нему в личной переписке за помощью.
Добрый день.
Сложно не только рассчитать пошлину, совсем не просто правильно составить такой иск. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, поможет рассчитать пошлину, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Добрый день, уважаемый Игорь
Вы можете обратиться на сайте в личку к любому юристу и вам помогут составить заявление
Удачи вам и вашим близким!