Владивосток, 30.10.2017, 07:29

Как узнать о изменениях в завещании, если нотариус, который его заверял, уже не существует?

Вопрос №13379908 из г. Владивосток
опубликован 30.10.2017, 07:29
ДД!. Удостоверялось завещание у определенного нотариуса. После смерти наследодателя, хотела обратиться к нему, чтобы узнать, били ли изменения в завещании, но по этому адресу его уже нет. Куда обращаться теперь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Узнать новый адрес нотариуса можно на сайте нотариальной палаты этого округа. Также есть база данных завещаний на сайте Министерства юстиции.

30.10.2017, 07:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

К нотариусу ведущему наследственные дела по Вашему районы. Уточнить кто из нотариусов ведёт такие дела можно в Нотариальной палате Приморского края

30.10.2017, 07:33

Доброго вам времени суток. Нужно обращаться к нотариусу по месту открытия наследства по первой букве фамилии наследодателя. Либо обратиться в нотариальную палату. Там реестр завещаний.

Удачи вам и всего наилучшего.

30.10.2017, 09:42

Как найти нотариуса "по своему району". Там же в списках, ФИО нотариуса и различные адреса.

30.10.2017, 09:37

Обратитесь в нотариальную палату Приморского края и уточните какой нотариус ведёт наследственные дела по Вашему району. Например в Советском районе нотариус Алексеева. В Первореченском нотариус Трусова

30.10.2017, 09:39

Доброго времени суток! Нотариальные округа распределены по районам. Вы можете найти контору по своему адресу. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

30.10.2017, 09:42

Http://www.prim-knp.ru/

Список нотариусов, занимающихся частной практикой на территории Приморского края, по состоянию на 20 октября 2017 года, их местонахождение и контактные телефоны.

ВНИМАНИЕ! В отношении наследства к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года, действует ранее установленный алфавитный и территориальный порядок. Обращайтесь в Приморскую краевую нотариальную палату для получения данной информации.

30.10.2017, 09:42

Доброго вам времени суток. Нужно обращаться к нотариусу по месту открытия наследства по первой букве фамилии наследодателя. Либо обратиться в нотариальную палату. Там реестр завещаний.

Удачи вам и всего наилучшего.

30.10.2017, 09:42