Объяснение условий соглашения с банком и возможность оспорить неправомерно рассчитанные проценты
Заключили с банком мировое соглашение на 798 т. р, до 2019 г, там прописано, если я гашу досрочно, то проценты не считаются, с 14-17 годы я оплатила 798 и.р, но банк всеравно считает 117 т р процентов, можно ли их оспорить.
Здравствуйте, уважаемая Наталья
Конечно же, но в таком случае Вам надо ждать когда банк обратится в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Добрый день, уважаемая Наталия
Если такие условия были прописаны у вас в соглашении то можете подать в суд на несоблюдение условий банком
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток! Вы можете оспорить насчитанные в нарушение условий договора проценты в судебном порядке. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте, тем более нужно обратиться в суд и уже в суде все выяснится какой долг и откуда он и в каком размере, а вы предоставите доказательства что все оплатили.
Здравствуйте, Наталья!
Если банк нарушает условия мирового соглашения, то вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением.
☼ Здравствуйте, Заочно такие вещи не решаются, юристу нужно видеть договор, который вы заключили с банком
Желаю Вам удачи и всех благ!
☼ Здравствуйте,
Судебные приставы не осуществляют взыскание без решения суда, поэтому в суд ваши взыскатели видимо уже обращались
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если они отдали исполнительный лист приставам, то какое тогда мировое соглашение? Предъявляйте его приставам, также показывайте квитанции об оплате. Пристав будет взыскивать ИСХОДЯ ИЗ РЕШЕНИЯ СУДА.
Данный вопрос вы сможете решить только в судебном порядке. Подавайте заявление, прикладывайте мировое соглашение, квитанции, чеки об оплате.
Они не собираются подовать в суд, они отдали исполнительный приставам. Я у них проши справку для приставов, что я все оплатила, а они пишут у вас долг еще 117 т р.