Неверные списания с карты - что такое Иные взыскания имущественного характера и как оспорить?
Доброе утро. Если на квартире долг по коммунальным платежам, вы там зарегистрированы, то вполне вероятно, что был выдан судебный приказ на взыскание этого долга. Обратитесь в мировой суд, получите судебный приказ на руки и отмените его в соответствии со статьёй 129 ГПК РФ.
☼ Здравствуйте,
Конечно это долг по квартире, в суд вас вызывать никто не должен, просто вынесли судебный приказ, ответственность всех зарегистрированных в квартире граждан солидарная
Можете попытаться отменить судебный приказ
Желаю Вам удачи и всех благ!