Влияет ли отсутствие юридической печати и договора на восстановление родительских прав

Здравствуйте, является ли препятствием для восстановления в родительских правах справка о временной регистрации без юридической печати. Без юридического договора.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Лариса

Да данная справка должна содержать печать, препятствием не должна быть но нужны основания для восстановления в правах

Удачи вам и вашим близким!

То что нужно. Спасибо!