Киров, 30.10.2017, 09:07

Как вернуть деньги за неудовлетворительную crm-систему сразу после окончания пробного периода?

Вопрос №13380271 из г. Киров
опубликован 30.10.2017, 09:07
Здравствуйте. У меня такой вопрос: подключили crm-систему, был пробный период 30 дней. Система для нас по функционалу оказалась сложной, разобраться с ней не успели в этот период, оплатили их тариф на полгода. За месяц работы выявили кучу недостатков, видим, что совсем не удовлетворяет нашим потребностям. Закончился месяц работы сегодня, впереди еще оплачено 5 месяцев. Просим компанию вернуть средства по причине, что их система не удовлетворяет и не соответствует заявленному описанию в рекламе (на их сайте все обтекаемо указано, обобщенно). Возвращать не хотят, ссылаясь на их публичную оферту https://wirecrm.com/terms Получается, что мы потеряли деньги. Подскажите, пожалуйста, как тут поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией в произвольной форме. Ссылаясь на законодательство Российской Федерации.

30.10.2017, 12:44
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Здравствуйте, уважаемая Ирина

Пишите аргументированную претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

30.10.2017, 09:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Это необходимо самой компании написать?

30.10.2017, 10:38

Уважаемая Ирина

Безусловно этонеобходимо сделать Вашей компании (составить претензию) и направить ее в адрес той компании.

Лучше заказным письмом с уведомлением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.10.2017, 10:40

Здравствуйте! В данном случае определенно верно. Не от себя будете ведь писать.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.10.2017, 12:44