Отключение электроснабжения в отопительный сезон - возможные сроки и предупреждения

На какое время могут отключить частный дом от электроснабжения в отопительный сезон? Отопительный котел электрический долгов нет должны ли делать предупреждения?
Лучший ответ

Добрый день! Просто так отключить не могут, если есть повреждение либо авария то в этом случае, но при этом обязаны незамедлительно предупредить, если планируются ремонтные работы, то так же должно быть предупреждение.

Здравствуйте. Отключить могут при проведении работ, о которых должны заранее оповестить, в том числе о времени в течении которого будут проводиться работы. В случае аварии конечно без предупреждение.