Вопрос о выставлении исполнительского сбора после оплаты долга - правомерно ли это?

Оплачивала долг по постановлению приставов 50% из з.ты и 50% с пении прошло 2 года и вдруг на сайте увидела что выставлены по каждому производству исполнительский долг. Мой вопрос когда выставляют исполнительский сбор и за какой период так как 2 года ничего не выставляли правильно ли это. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Нет ограничений по закону вам в любой момент могут выставить исполнительский сбор в размере 7% от суммы долга но не менее 1.000 руб Спасибо за ваше обращение.

Спасибо за помощь!

У исполнительного производства нет срока давности. Обязанность платить исполнительный сбор 7 % установлено законом об исполнительном производстве.

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте. Исполнительский сбор взыскивается судебным приставом в последнюю очередь после погашения долга по исполнительному листу.