Как составить аппеляцию на отказ удовлетворения ходатайства о переводе на колонию поселения, основанный на нарушениях и непогашенном иске
А насчет постановления не подскажите на кокое ссылаться. Так как они мотивируют погашеными нарушениями и тем что иск не погашен.
---Здравствуйте, это их право мотивировать своё несогласие, они дадут характеристику, а суд рассматривает её наравне с другими документами и не вам решать кто и что из МЛС напишет в этой характеристике. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Обжаловать постановление суда вы можете в течении 10 суток в вышестоящем суде. Удачи Вам!