Покупатель скрыл факт своего заболевания при покупке недвижимости - возможно ли доказать мошенничество?
Здравствуйте, если покупатель на основа решения суда является недееспособным, то ничего вы сделать не сможете, поскольку он не может понимать значения своих действий и руководить ими.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте признать такую сделку недействительной можно и конечно же признают но обвинить недееспособного человека в мошенничестве невозможно так как он недееспособен.
Здравствуйте. Откровенно говоря, без изучения всех обстоятельств дела, в том числе без тщательного анализа документов. На ваш вопрос не ответить.
Здравствуйте! Если подтвердится, что у продавца на момент сделки не имелось данное заболевание, то можете подавать на него заявление. Удачи Вам!
Добрый вечер! Состава мошенничества здесь нет, к сожалению. Продавец недееспособный. А вот сделку суд расторгнет. Обяжет продавца вернуть деньги.. Но вот вернет он их или нет, уже под вопросом.