Соседи претендуют на отмену моего права собственности на земельный участок из-за неправильного разграничения и недостающих квадратных метров
Добрый день, уважаемый посетитель!
Права собственности Вас однозначно никто не лишит. Остальное без подробностей прогнозировать бесполезно
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте еще раз, для того чтобы полностью и правильно ответить на ваш вопрос нужно изучить все документы в том числе исковое заявление и сделать их анализ, а подать в суд может каждый кто хочет, но это совсем не значит что требование будет удовлетворено судом. Если подадут иск об отмене права собственности то этот иск не будет удовлетворен, а если другой иск будет все зависеть от заключения проведенной независимой экспертизы,
Доброго времени суток. Без анализа документов не возможно говорить о прогнозах. Не ясно на чем они свою правовую позицию строят. Какие доказательства у них есть. Без всего этого не возможно говорить по существу. Можно только до бесконечности предполагать и тыкать пальцем в небо. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.