Проблема с показаниями счетчиков воды - что делать, если квитанция приходит по среднему расчету?
Здравствуйте! Год назад установили счетчики на горячую и холодную воду, но не разу за год не давали показания, уезжали. Квитанция приходит по среднему расчету, а на счетчиках другие цифры уже после опломбировка. Что мне делать в этом случае?
Доброго времени суток. Если счетчики опломбированы и приняты УК по акту, вы вправе подать последние показания и не платить разницу, поскольку по нормативу у вас наверняка образовалась большая переплата.
Добрый день, уважаемая Алена.
Оплачивать по среднему тарифу и потом подавать ежемесячно данные по расходу
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток! Если имеется переплата, то можете не оплачивать, пока цифры не сравняются. Если недоплата, то лучше ее погасить. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!