есть-ли льгота на налог на землю у ветерана труда (пенсионера) в Нижегородской области. Какие вообще есть льготы?
Есть-ли льгота на налог на землю у ветерана труда (пенсионера) в Нижегородской области. Какие вообще есть льготы?
---Здравствуйте, вопрос задан не корректно, Что за участок. Один он у вас или нет? Что касается вообще льгот. То ответ нужно готовить и поднимать региональное законодательство, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу и вам её окажем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
☼ Здравствуйте, На земельный налог льгот у вас точно не имеется, и придётся его платить в полном объеме, есть льгота только на налог на имущество
Желаю Вам удачи и всех благ!
В настоящее время присвоение звания Ветеран труда, установление льгот и и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи