Что делать, если прошло 20 дней после написания рапорта на увольнение из УФСИН и меня до сих пор не увольняют, а у меня уже есть предложение о другой работе?
Написал рапорт на увольнение из уфсин прошло 20 дней как подал рапорт до сих пор не увольняют могу ли я не приходить на работу, причина в том что меня ждут на другой работе, как мне быть?
В данном случае, я бы посоветовал вам обратиться в работодателю, с требованием о полном с вами расчете и выдаче вам трудовой книжки, так как с момента вашего увольнения прошло уже более 14 дней, именно, этот срок вправе требовать работодатель для отработки.
А также надо установить момент, когда все же работодатель получил данное заявление.
У вас есть копия вашего рапорта с отметкой о принятии его на рассмотрение обязательно с датой? Если да, то отчитывайте 2 недели от этого числа и можете уходить. По трудовому вы не обязаны ждать сверх двух недель согласования заявления об увольнения работодателем.