ФСИН, отдел кадров не принимает рапорт на увольнение без согласия начальника колонии.
Здравствуйте, данный вопрос должен рассматриваться в рамках делопроизводства, утвержденного для ФСИН. на рапорте, скорее всего должна быть резолюция с примечанием с отработкой или нет и пр. Можно по почте направить рапорт они обязаны его зарегистрировать и работать согласно трудовому кодексу.
Добрый день, вам необходимо направить рапорт заказным письмом с уведомлением, а еще лучше ценным с описью вложения и в описи отразить, что в конверте находится именно рапорт. У вас будут доказательства, что вы направляли рапорт в отдел кадров, если регистрировать не хотят.