Как правильно написать рапорт на отчисление.
Лучший ответ
Добрый день! Напишите на имя руководителя учебного заведения с указанием причины и времени. Затем поставьте роспись и дату составления рапорта. При необходимости приложите копии подтверждающих документов.
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Кому пишите от кого Пишите себя и просите уволить по собственному желанию.
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо за объяснение!
По семейным обстоятельствам, входит если напишу по собственному желанию?