Дочь прошла обучение в школе гаи, сдала внутренние экзамены, но не может записаться на пересдачу. Можно ли сдавать экзамены в другой школе?
Добрый день! Конечно, может, но для этого Вашей дочери необходимо письменно согласовать данный вопрос с отделением ГАИ, в котором она ранее сдавала экзамены.
☼ Здравствуйте,
Такой вопрос нужно согласовывать в самом ГИБДД, если они разрешат это сделать, только тогда возможно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Может. Но, для этого ей необходимо открепиться от ГИБДД, где она сдала экзамен по теории и прикрепиться к тому ГИБДД, в котором она будет сдавать экзамен по вождению.
У нас одно гаи. Школы разные. На пересдачу не реально записаться. Знакомых записывают, а так не получается.
☼ Здравствуйте, Если в ГАИ вам не разрешат этого, то конечно сделать так не получится, в каждом городе одно центральное ГАИ
Желаю Вам удачи и всех благ!