Возможно ли вернуть деньги юристу, с которым не был заключен договор?

Скажите пожалуйста, ели договор не был заключен, юрист взял денежные средства, но я хочу их вернуть. Отдаст ли он мне их без проблем?
Лучший ответ

Здравствуйте, этого вам никто гарантировать не может. Если есть подтверждение передачи денежных средств, то сможете вернуть.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам следует обговорить этот вопрос с юристом. У вас имеется право отказаться от его услуг. Если работа не была выполнена, деньги обязан вернуть.

Здравствуйте. Если у Вас есть доказательства (письменные) передачи денег, то обязан вернуть. В противном случае это будет являться неосновательным обогащением.