Ситуация с взятием денег в организации - возможные последствия и угрозы
Здравствуйте, вас просто пугают. Никто вас не посадит. Взыскать смогут лишь сумму задолженности. Принудительным исполнением действительно займутся судебные приставы.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, все взыскания возможны судебным решением. Необходимо знать - это был кредит или займ, название организации, включена ли в реестр, условия займа, проценты, дата заключения.
Доброго времени суток! Вас конечно посадят, пугают только, но обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с вас долга могут. Из вашего вопроса не понятно каким образом вы получили эти деньги, это была расписка, заключали договор займа, видимо еще проценты существуют и неустойка.
Здравствуйте! В данном случае вас не посадят, они вам специально так говорят. Угрожающее.
Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.