Могут ли дать надзор, если уже есть ограничение?
При назначении наказания было назначено и 1,4 ограничение свободы. Могут ли при освобождении еще назначит надзор?
Вам назначили по УИК РФ Статья 60. Надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы? После освобождения может быть административный надзор, в целях предупреждения правонарушений. Обязательный административный надзор устанавливается лицам совершившим тяжкое особо тяжкое преступление, умышленное преступление против несовершеннолетних, рецидивистам, злостно нарушали порядок в местах отбывания наказания, либо в течение года после освобождения нарушали общественный порядок, лицам совершим преступление против половой неприкосновенности.