Двойная оплата - почему я плачу за горячую воду, если уже оплачиваю отопление?

Почему я плачу за подогрев горячей воды в периуд когда есть отопление. У нас стоит счетчик общедомовой на отопление. Так как холодную воду греет боллер, а он в собственности жильцов, то почему я должен еще платить и за горячую воду если за отопление мы заплатили по общедомовому прибору.

Лучший ответ

☼ Здравствуйте, Вы должны платить и за горячую воду, и за отопление. Это две совершенно разные коммунальные услуги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток! Отопление и горячая вода - это абсолютно разные вещи Невада там разные и поставщики услуг тоже разные.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.