Как сохранить регистрацию в общежитии при разводе и оформлении ордера на жилье?
Я прописан по общежитию. В 1999 году я получил его от своего предприятия. Со мной прописаны бывшая жена и дочь. На данный момент я там не проживаю, потому что разведён, там живёт бывшая жена. Я стою на городской очереди на жильё. Дочь уехала к гражданскому мужу в Ростов. Ордер оформлен на меня. Общежитие государственное. Бывшая жена меня хочет выписать. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае обратиться с исковым заявлением в суд о снятии с регистрационного учета может только собственник данного жилого помещения.
Спасибо друг! Вы меня успокоили.