Выражение благодарности юристам за профессионализм и разъяснение вопросов без связи с коммерческой деятельностью
Увзажаемые Юристы. Благодарю тех, кто ДОСТОЙНО и ГРАМОТНО отвечает на мои вопросы. Я не подрабатываю частной практикой, вместе с тем прекрасно ориенентируюсь в вопросах, которые задаю. Очень неприятно, когда ответы неграмотные, или хитромудрые. Мои вопросы не связаны с коммерческой деятельностью, но СИГНАЛИЗИРУЮТ о разночтениях в правоприменительной практике по тем темам, которые в них обозначены. Огромное спасибо уже выражено конкретным юристам, которые сказали правильно и дали изюминку,
С уважением, Петр Иванович Васильев.
Всегда рады вам помочь. Обращайтесь.