Они не приняли наше заявление, сказали, что не должны ничего нам давать.
Если ваше заявление не принимают, то вам следует направить заявление по почте с уведомлением о вручении. Обязаны дать письменный ответ.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае рекомендую направить жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день, Светлана!
Высылайте заявление по почте письмом с уведомлением, одновременно копию этого заявления приложите к жалобе в прокуратуру на их неправомерные действия..
Добрый день! Да, это их право-отвечать или нет. В Вашем случае Вы можете попытаться вернуть "страховку" только в судебном порядке. Отсутствие их ответа не является препятствием для подачи искового заяления в суд. Шанс выйграть процесс 50/50, т.к. в регионах нет единообразной практики по данному вопросу Все будет зависеть от того насколько грамотно составлена кредитно-обеспечительная документация, а ткаже какой позиции по данному вопросу придерживается областной суд.
Здравствуйте.
Если Ваше заявление отказываются принимать, то направляйте его почтой письмом с уведомлением и описью вложения.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.