Белгород, 30.10.2017, 14:18

Как разблокировать карту и счет после блокировки банком из-за отсутствия подтверждения перевода денег от компании Olymp Trade на Кипре?

Вопрос №13381776 из г. Белгород
опубликован 30.10.2017, 14:18
Жена заработала деньги в компании олимп-трейд. Банк заблокировал карту и счет, мотивируя; нет подтверждения от компании, что именно они их перечислили. Головной офис компании на Кипре. Прошло уже 2 года, все ждем. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В данном случае необходимо претензию написать в банк, и также в Центробанк жалобу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.10.2017, 14:19
Оценка автора вопроса:
OK

---Здравствуйте, а чего вы ждёте? Нужно было предоставить документы и обжаловать отказ банка в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.10.2017, 14:42

Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление по данному обстоятельству.

30.10.2017, 14:52

Чего ожидать от претензии в банк? Жалоба в Центробанк пишется в произвольной форме?

30.10.2017, 14:46

Доброго времени суток

банк должны Вам дать ответ, причем аргументированный, потребуйте указать сроки для для снятия ареста со счета.

Претензия в произвольной форме

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.10.2017, 14:47