Благовещенск, 12.02.2015, 21:45

Банк заблокировал все мои счета и карты - вопросы о сроках, основаниях и действиях в случае отказа разблокировки

Вопрос №6086983 из г. Благовещенск
опубликован 12.02.2015, 21:45
12 февраля 2015 года мне на счёт мелкими суммами поступили денежные средства, около миллиона рублей. Банк заблокировал все мои счета и карты. На справке мне ответить ничего не смогли. Был в офисе банка написал заявление на разблокировку карт и счетов. Вопрос: 1) В течении какого времени банк обязан разблокировать счета? 2) На каком основании они заблокировали счета и карты на которых имеются деньги? 3) Что делать если банк откажется от разлокировки карт и счетов? 4) Как предотвратить в будущем такие казусы со стороны Банка? 5) Как я могу их припугнуть если счета всё-таки не разблокируют?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Блокировка счетов" - такой процедуры законодательство РФ не содержит. Если Вы перестанете фантазировать и перейдёте на нормальный юридический язык, всё само-собой станет понятно.

12.02.2015, 21:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Очень утвердительный ответ. вы наверное в банке работаете

12.02.2015, 21:51

Нет, в основном против банков.

12.02.2015, 21:55