LSN Messenger
Липецк, 30.10.2017, 13:30

Каковы требования фирмы для переформления дома под займ материнского капитала?

Вопрос №13381802 из г. Липецк
опубликован 30.10.2017, 13:30
Здраствуйте такой случий мы обратились в фирму для переформление дома под займ материнского капитала у нас попросили карту и пароль! Это правельно или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно же, скорее прекратите все отношения с этой фирмой, а то получится что и без средств мат. капитала останетесь и и без жилья, еще и Вас накажут уголовно.

30.10.2017, 13:31
Оценка автора вопроса:
прекрасная консультация

Вам не нужно давать свою банковскую карту и тем более пароль к ней. При наличии пароля, с вашей банковской карты могут списать денежные средства.

30.10.2017, 13:35

Доброго вам времени суток. Прекратите общаться с этой фирмой срочно. Это Чистой воды мошенники совершенно точно. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 13:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ув. Артур, нет это не правильно НИКОГДА и НИКОМУ НЕ СООБЩАЙТЕ пароль от своей карты. Зная номер Вашей карты (или имея её) и пин код мошенники оставят Вас без денег.

30.10.2017, 17:10

А как же нам теперь быть?

Подскажите пожайлуста

30.10.2017, 13:33

Так расторгайте договор, если Вы уже его заключили, сходите очно к юристам с документами которые у Вас есть на руках, непонятно завершена ли сделка у ВАс.

30.10.2017, 13:35

Добрый день, уважаемый посетитель!

Откажитесь от услуг данной фирмы, это однозначно мошенники

Всего доброго, желаю удачи.

30.10.2017, 13:37

Доброго вам времени суток. Прекратите общаться с этой фирмой срочно. Это Чистой воды мошенники совершенно точно. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 13:38

Если карту и пин код уже передали - срочно обратитесь в банк который выдал Вам карту и заблокируйте её как утерянную. Если отделение закрыто или отсутствует в нашем городе - обратитесь по телефону горячей линии банка.

30.10.2017, 17:14