Я обвиняюсь в избиении человека, но я отрицаю это. Как бороться с ложными свидетельствами и готовиться к суду?
Здравствуйте
Так одних свидетелей мало, она побои зафиксировала, справка с травмопункта есть, если ничего этого нет, то ничего не будет
Адвоката Вам надо нанимать срочно и искать свидетелей того, что Вы не трогали никого. Без тщательного изучения материалов дела помочь Вам здесь невозможно. Вам нужен адвокат на месте.
Здравствуйте. Если вы сильно опасаетесь. То я совтеую вам нанять адвоката, в данном случае он грамотно представит линию защиту и поможет избеать ответсвенности.
Здравствуйте, Наталья.
В вашей ситуации, вам следует обращаться за помощью к адвокату в вашем городе, поскольку следует доказывать вашу невиновность.