Как снять арест с карты после погашения долга?
Здравствуйте, ну в пиьсменном виде также им пишите ваши объяснения, но скажу сразу что проще всего им долго и упорно звонить. УДачи в вашем деле.
Здравствуйте.
Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру и ФССП для решения Вашего вопроса.
Они проведут проверку.
Удачи Вам
Здравствуйте.
Хотите чтобы Ваш вопрос действительно был решён? Берите с собой бумаги по оплате долга, посмотрите когда принимает начальник этого ОСП и в его приёмный день приходите на личный приём. Другого эффективного варианта практически нет. Можно попробовать вариант отсылки квитанций СПИ по исполнительному производству и ходатайство о снятии ареста в связи с погашением долга. Всё остальное - мало действенно.