Как продать квартиру с учетом наличия собственника, проживающего в психоневрологическом интернате пожизненно?
Как продать квартиру с 3 собственниками, если один из них состоит на учете в психдиспансере, в настоящее время проживает в психоневрологическом интернате пожизненно. Спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток
Безусловно только с согласия опекуна как минимум, если же он в свою очередь есть
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Хороший ответ. Спасибо!